Обо мне

Я, Антон Владимирович
Один из специалистов экологов, педагогов и компьютерщиков не могу не отрицать наличие у себя живого ума и интереса ко всему и вся, что творится в мире. Особенно занимают вопросы оптимизации, рационального использования ресурсов и постепенного повышения квалификации в различных областях.

Так же как трудно понять чужую душу, мне трудно донести до других людей проблемы - терзающие меня изнутри. Одна из проблем - гибель Земли. Ежедневно, день ото дня я осознаю что человечество шаг за шагом приближается к своей гибели - неминуемому концу загрязнения и исчерпаемости невозобновляемых ресурсов.

Я вижу как людей заставляют заниматься автоматизированной работой, не требующей привлечения мозга - из-за чего люди выгорают изнутри. Хотя простейшие автоматы могли бы дать людям возможность 
заниматься более интересной работой, например читать книги и работать над идеями - которые действительно необходимы здесь и сейчас, чем перекладывание кипы бумаг с полки на полку (бюррократия) или сортировкой мусора.
Я вижу как старательно разрушался и разрушается институт Семьи в этой стране, и мне больно слышать из зомбо-ящика о том что всё хорошо и что рождаемость повышается и армия лучшая и с бедностью мы справимсяРебёнок рождённый и выросший в подвале почти никогда не сможет стать полноценным членом общества...

И конечно мне не нравится что "современные" технологии находятся в руках неандертальцев, которые не умеют ими пользоваться. Уроки информатики устарели уже на 10 лет. Методы взаимодействия научных руководителей и студентов - неэффективны. То что преподаватели хотели донести нам про GIS я уже успел освоить на практике, а те проблемы, с которыми сталкивались старшие коллеги я был способен успешно решить без применения больших денежных затрат.

Считаю своим долгом бороться со всем этим.

________________

Projects:
I vCard: